Шарф снуд

За окном весь день дождик идет и дует сильный, холодный ветер... Вот и закончилось лето(( Скоро осень и пора готовиться к прохладным денькам. Я решила начать подготовку с шарфа. Давно мне хотелось шарф снуд, но в магазинах ничего не могла найти. То цвет не тот, то состав ниток не устраивал. Хотелось что бы он был мягкий и теплый, поэтому я решила связать его сама. Купила пряжу и за несколько вечеров связался вот такой замечательный снуд. Вязала я его крючком № 3,5. Пряжа  ALIZE Angora Gold simli. Ушло 2 полных мотка. Узор решила не делать, связала просто столбиком с накидом, края обвязаны рачьим шагом.  Фотографии на себе будут чуть позже, когда совсем похолодает))) 






Комментарии

  1. Чудесный шарфик)) Интересные ниточки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный. Ниточка очень красивая, интересно переливается, играет на свету :) С удовольствием поддержу молодой бложик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, красиво!!! Люблю пряжу с разным блестящими штучками))) Когда ею вяжешь, действительно придумывать ничего не надо, она сама себя украшает. Приглашение к дружбе блогами с радостью принимаю!!!))) Да еще название блога красивое!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, спасибо большое! Рада, что вы его приняли)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как нанести сублимацию на одежду

Очечники близнецы

Броши орхидеи